Studio Shogun Vista, Ar, Vaga 5 Min Do Mar
| Wi-Fi | Parking gratuit | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa Studio Shogun Vista, Ar, Vaga 5 Min Do Mar Ilhabela se trouve à environ 10 minutes en voiture de la Praia do Veloso.
Cette villa d'Ilhabela est située dans le quartier "Cambaquara", à environ 3 km de la Plage du Curral. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Balnéario dos Trabalhadores - Praia Grande, à environ 15 minutes en voiture de villa.
Vous pourrez dîner dans Mandala Delivery, juste à quelques pas de cet établissement.
- sites d'intérêt locaux
- Veloso Beach1,4 km
- Aquaticos Fotos Subaquaticas1,6 km
- Pier da Praia Grande De Ilhabela2 km
- Plage de Portinho500 m
- Santuario Ecologico500 m
- Cachoeira dos Tres Tombos800 m
- la Praia da Feiticeira700 m
- Praia Grande1,8 km
- Praia Do Oscar950 m
- Place de Julião1,4 km
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos115 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans cette villa Studio Shogun Vista, Ar, Vaga 5 Min Do Mar ?
Les clients de cette villa Studio Shogun Vista, Ar, Vaga 5 Min Do Mar peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Y a-t-il une cuisine à cette villa Studio Shogun Vista, Ar, Vaga 5 Min Do Mar ?
Une kitchenette fait partie des équipements disponibles dans cette villa Studio Shogun Vista, Ar, Vaga 5 Min Do Mar. - ❓
La villa Studio Shogun Vista, Ar, Vaga 5 Min Do Mar autorise-t-elle les animaux domestiques ?
La villa Studio Shogun Vista, Ar, Vaga 5 Min Do Mar n'accepte pas les animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt d'Ilhabela, notamment la Praia do Veloso (4 km), la Plage du Curral (3 km) et le Balnéario dos Trabalhadores - Praia Grande, accessible en 10 minutes. Conduire.